25
Bague en céramique blanche et or gris (375 ‰) serti d’un petit brillant Poids brut :
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBague en céramique blanche et or gris (375 ‰) serti d’un petit brillant Poids brut : 4.20 g
Accueil > Lots > Bijoux & bijoux fantaisie > Bague en céramique blanche et or gris (375 ‰) serti d’un petit brillant Poids brut :