324
BAGUE en or blanc 18K (750°/00) formant une fleur sertie de neuf rubis de taille navette entrecroisée de dix diamants de taille brillant en
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or blanc 18K (750°/00) formant une fleur sertie de neuf rubis de taille navette entrecroisée de dix diamants de taille brillant env. 1 1 carats en totalité. L'anneau de forme mouvementée. Fin des années 70
Tour de doigt: 57
Poids brut: 8 08 g