348
BAGUE en or blanc 18K (750°/00) sertie d’un saphir talle ovale de 2 05 carats épaulé de douze diamants taille baguette et deux diamants taille brillant en
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un saphir talle ovale de 2 05 carats épaulé de douze diamants taille baguette et deux diamants taille brillant env. 0 2 carat en totalité. Certificat du Tokyo Gem Laboratory de Thaïlande.
Tour de doigt (modifiable sur devis): 55
Poids brut: 3 3 g