242
Bague en or blanc 18K (750%o) à décor de croisillons sertie de diamants de taille brillant et de diamants bleus taille princesse (traités par irradiation
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBague en or blanc 18K (750%o) à décor de croisillons sertie de diamants de taille brillant et de diamants bleus taille princesse (traités par irradiation). Tour de doigt : 54 Poids brut : 9,2 g