10
Bague en or blanc 18K sertie d’un saphir bleu et d’un saphir rose tous deux de taille ovale et épaulés de diamants taille brillan
Estimation :
250.00 - 350.00 EURBague en or blanc 18K sertie d'un saphir bleu et d'un saphir rose tous deux de taille ovale et épaulés de diamants taille brillant. Tour de doigt (modifiable): 58 Poids brut: 3,5 g