39
Bague en or blanc sertie d’un saphir étoilé. – Poids brut : 6.85 g
Bague en or blanc sertie d'un saphir étoilé.
Poids brut : 6.85 g
Accueil > Lots > VENTE CATALOGUEE: DESSINS - TABLEAUX - MODE - OBJETS D'ART - MOBILIER - DESIGN > Bague en or blanc sertie d’un saphir étoilé. – Poids brut : 6.85 g