110
BAGUE en or blanc sertie d’une émeraude ovale à pans coupés dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillan
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBAGUE en or blanc sertie d’une émeraude ovale à pans coupés dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 6 grs.