93
BAGUE en or et chaton ovalisée ajourée et ornée au centre de trois diamants en ligne sertis griffe dans un entourage de diamants taillés en rose et de quatre rubi
Estimation :
250.00 - 350.00 EURBAGUE en or et chaton ovalisée ajourée et ornée au centre de trois diamants en ligne sertis griffe dans un entourage de diamants taillés en rose et de quatre rubis. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 4,9 grs.