132
Estimation :
1400 - 1800 EURBAGUE en or gris (750‰) ajouré serti d'une émeraude ovale pesant 3,1 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 3,7 g.