439
•BAGUE en or gris (750‰) godronné, serti d’un saphir ovale, épaulé de saphirs et diamants taille brillant, à gradin
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) godronné, serti d'un saphir ovale, épaulé de saphirs et diamants taille brillant, à gradins.
Signée MAUBOUSSIN et numérotée. Dans son écrin, carte d'achat datée 2019.
Doigt: 51. Poids brut: 8,2 g.