271
• BAGUE en or gris (750‰) serti d’un diamant pesant 1 carat environ, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EUR• BAGUE en or gris (750‰) serti d'un diamant pesant 1 carat environ, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 49. Poids brut : 3 g.