103
BAGUE en or gris (750‰) serti d’une apatite pesant 5,06 carats, de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750‰) serti d'une apatite pesant 5,06 carats, de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 51. Poids brut : 5,1 g.
L'apatite est accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GCI datant du 11/10/2019, attestant son poids de 5,06 carats.