223
• BAGUE en or gris (750‰) serti d’une citrine ovale pesant 5 carats environ (non pesée), épaulée d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EUR• BAGUE en or gris (750‰) serti d'une citrine ovale pesant 5 carats environ (non pesée), épaulée d'un alignement de diamants taille brillant.
Doigt : 53-54. Poids brut : 4,1 g.