56
BAGUE en or gris (750‰) serti d’une émeraude ovale pesant 3,1 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude ovale pesant 3,1 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt : 54-55. Poids brut : 3,7 g.