Lot 120

120

Bague en or gris (750) à chaton hexagonal centré d'un diamant taille ancienne en serti clos, dans un entourage ajouré et pavé de diamants taille huit-huit en serti grain Poids approximatif du diamant principal : 1.60 carat Poids brut : 7.1 g - Tour de doigt : 53