671
BAGUE en or gris (750) ajouré serti d’un diamant FANCY DEEP YELLOW-ORANGE de forme coussin, pesant 0,5 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris (750) ajouré serti d'un diamant FANCY DEEP YELLOW-ORANGE de forme coussin, pesant 0,5 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Le diamant central est accompagné d'une photocopie du rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GIA, datant du 27/10/2017, attestant son poids 0,50 carat, sa couleur naturelle FANCY DEEP YELLOW-ORANGE.
Doigt : 54. Poids brut : 4,1 g.