743
BAGUE en or gris (750) ajouré, serti d’une améthyste de forme ovale pesant 4,5 carats en
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750) ajouré, serti d'une améthyste de forme ovale pesant 4,5 carats env., entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 55-56. Poids brut : 4,7 g.