567
BAGUE en or gris (750) centrée d’un diamant taille ancienne pesant 0,8 carat en
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750) centrée d'un diamant taille ancienne pesant 0,8 carat env., entouré de diamants taille brillant et baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 5 g.