221
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, surmontée d’un péridot de forme oblongu
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, surmontée d'un péridot de forme oblongue.
Dim.: 3 x 1,2 cm. Doigt: 53.
Poids brut: 8,6 g.