504
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant FANCY VIVID YELLOW pesant 2,43 carats de taille radiant, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
100000.00 - 200000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant FANCY VIVID YELLOW pesant 2,43 carats de taille radiant, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt.: 53. Poids brut: 5,8 g. Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A. n° 14732127 datant du 6/12/2005 attestant son poids de 2,43 carats, sa couleur naturelle FANCY VIVID YELLOW et sa pureté SI2