133
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille radiant entouré d’une ligne de petits diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille radiant entouré d'une ligne de petits diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,6 g.