255
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir foncé de forme ovale, pesant 3,58 carats, entouré de saphirs ronds et petits diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir foncé de forme ovale, pesant 3,58 carats, entouré de saphirs ronds et petits diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 8,7g.