84
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, surmonté d’une émeraude cabochon ovale entourée de diamants taille brillant et épaulée de deux diamants taille poire
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, surmonté d’une émeraude cabochon ovale entourée de diamants taille brillant et épaulée de deux diamants taille poire
Doigt: 53
Poids brut: 7,5 g