483
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné de trois perles de culture grise, gold et blanche soulignées de diamant
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) orné de trois perles de culture grise, gold et blanche soulignées de diamants.
Doigt: 53 (Anneau rétrécisseur).
Poids brut: 17 g.