215
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti au centre d?un diamant taille brillant épaulé de trois saphirs taille navette de chaque côt
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti au centre d?un diamant taille brillant épaulé de trois saphirs taille navette de chaque côté. Doigt: 56. Poids brut: 3,7 g