153
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?alignements de diamants baguettes et diamants taille brillant entrecroisé
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?alignements de diamants baguettes et diamants taille brillant entrecroisés. Doigt: 56. Poids brut: 6,5 g