6
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de cinq diamants baguettes, en chute, épaulés de diamants taille brillan
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de cinq diamants baguettes, en chute, épaulés de diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 3,9 g.