163
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois godrons pavés de diamants taille brillant et 8
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois godrons pavés de diamants taille brillant et 8 8. Doigt : 60. Poids brut : 5,2 g.