143
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant demi-taille pesant 1,9 carat, épaulé de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
7500.00 - 8000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant demi-taille pesant 1,9 carat, épaulé de diamants taille brillant et baguette.
Doigt : 52. Poids brut : 5 g.