357
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un important saphir facetté entouré de diamants taille brillan
Estimation :
650.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un important saphir facetté entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 9,8 g