14
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un péridot de forme ovale épaulé de quatre petits diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un péridot de forme ovale épaulé de quatre petits diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 2,8 g.