263
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis cabochon épaulé de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis cabochon épaulé de diamants taille brillant et baguette. Vers 1970. Doigt: 56. Poids brut: 6,8 g