173
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale de couleur claire entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2400.00 - 2800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale de couleur claire entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 8,9 g.