308
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue marine de forme rectangulaire épaulée de six petits diamants taille brillant Doigt : 54 Poids brut : 3,6 g
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue marine de forme rectangulaire épaulée de six petits diamants taille brillant Doigt : 54 Poids brut : 3,6 g