379
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine de forme rectangulaire taillée à degrés, pesant environ 7,5 carats, épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine de forme rectangulaire taillée à degrés, pesant environ 7,5 carats, épaulée de diamants taille brillant.
Poids approximatif des diamants: 3 carats env.
Doigt: 54. Poids brut: 14,9 g