327
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale pesant 3 carats, épaulée de six diamants taille brillant Doigt : 51 Poids brut : 6,1 g
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale pesant 3 carats, épaulée de six diamants taille brillant Doigt : 51 Poids brut : 6,1 g