9
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une pierre de lune cabochon entourée de saphirs en dégradé de couleu
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une pierre de lune cabochon entourée de saphirs en dégradé de couleur. Doigt : 53. Poids brut : 9,2 g.