17.BIS
Bague en or gris (750 millièmes)serti d’une aigue-marine de forme rectangulaire taillée à dégrés entourée de diamants 8/
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBague en or gris (750 millièmes)serti d'une aigue-marine de forme rectangulaire taillée à dégrés entourée de diamants 8/8. Doigt : 53. Poids brut : 9.9g