180
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d’une améthyste ovale pesant 3 carats en
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une améthyste ovale pesant 3 carats env., épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 52. Poids brut : 6,1 g.