8
BAGUE en or gris (750‰) serti d’un saphir rose NON CHAUFFE pesant 1,52 carat, épaulé de deux étoiles serties de trois diamants navette et deux taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (750‰) serti d'un saphir rose NON CHAUFFE pesant 1,52 carat, épaulé de deux étoiles serties de trois diamants navette et deux taille brillant.
Doigt : 52-53. Poids brut : 3,7 g.
Le saphir rose est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GCI datant du 23/2/2019, attestant son poids de 1,52 carat, sa couleur «Pink-Purple»,
NON CHAUFFE.