53
BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude de forme ovale, pesant 6 carats, entourée et épaulée d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
5400.00 - 5600.00 EURBAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude de forme ovale, pesant 6 carats, entourée et épaulée d'alignements de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 6 g.