Lot 4

BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré serti d’une améthyste facettée de forme poire entourée de saphirs multicolores en dégradé de couleu

4

Estimation :
700.00 - 800.00 EUR
BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré serti d’une améthyste facettée de forme poire entourée de saphirs multicolores en dégradé de couleur. Doigt : 55. Poids brut : 4,8 g.

Bijoux et Montres

Exposition :
Le 13 octobre de 11 heures à 21 heures (#drouotnocturne)

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
06.09.73.23.98

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC