4
BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré serti d’une améthyste facettée de forme poire entourée de saphirs multicolores en dégradé de couleu
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré serti d’une améthyste facettée de forme poire entourée de saphirs multicolores en dégradé de couleur. Doigt : 55. Poids brut : 4,8 g.