78
BAGUE en or gris, modèle «Tellement subtile pour toi», serti d’une améthyste de forme trillion entourée d’alignements de saphirs jaunes et rose
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris, modèle «Tellement subtile pour toi», serti d'une améthyste de forme trillion entourée d'alignements de saphirs jaunes et roses. Signée MAUBOUSSIN. Dans son écrin. Doigt: 53. Poids brut: 11,3 g