183
BAGUE en or gris ornée de deux rangées de saphirs calibrés en lign
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBAGUE en or gris ornée de deux rangées de saphirs calibrés en ligne. Poids brut : 9,8 grs. Tour de doigt : 61. (petits accidents)