247
BAGUE en or gris partiellement bombé et serti d’un pavage de diamants princess
Estimation :
670.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris partiellement bombé et serti d'un pavage de diamants princesse. Doigt: 55. Poids brut: 11,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or gris partiellement bombé et serti d’un pavage de diamants princess