122
BAGUE en or gris serti de deux alignements de diamants taille princess
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris serti de deux alignements de diamants taille princesse. Doigt: 56. Poids brut: 7,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE en or gris serti de deux alignements de diamants taille princess