371
BAGUE en or gris serti d’un diamant de forme ovale entouré et épaulé de diamant
Estimation :
10500.00 - 11000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant de forme ovale entouré et épaulé de diamants. Poids du diamant central : 2,12 ct. Doigt : 53. Poids brut : 5,2 g