68
BAGUE en or gris serti d’un saphir ovale épaulé et entouré de diamants taille princesse, de pavage de brillant
Estimation :
12000.00 - 14000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir ovale épaulé et entouré de diamants taille princesse, de pavage de brillants. Doigt: 54. Poids brut: 12,2 g