246
BAGUE en or gris serti d’un saphir taillé à degrés entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir taillé à degrés entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 4,7 g.