74
BAGUE en or gris serti d’une émeraude de forme ovale épaulée de deux diamants troïda
Estimation :
10600.00 - 10800.00 EURBAGUE en or gris serti d'une émeraude de forme ovale épaulée de deux diamants troïdas. Doigt : 53. Poids de l'émeraude : 5,04 ct. Poids brut : 5,1 g.